Où acheter ?

Direction Commerciale

M. Manlio Delfino : Directeur Commercial Papiers de Spécialités
Tél : + 32 (0) 67 64 42 20
E-mail: manlio.delfino@idempapers.com
M. Eric Demollin : Responsable Vente Papiers de Spécialités
Tél : + 32 (0) 67 87 43 51
E-mail: eric.demollin@idempapers.com

Direction Supply Chain

Mme Marylène Vanden Berghe
Tél : + 32 (0) 67 87 43 64
E-mail: marylene.vandenberghe@idempapers.com

Veuillez contacter notre service clientèle pour avoir de plus amples informations sur nos Papiers de Spécialité :

Allemagne, Autriche & Suisse

Mme Giovanna Gervasi
Tél.: +32 (0)67 87 43 52
Fax: +32 (0) 67 64 94 70
E-mail: giovanna.gervasi@idempapers.com

Benelux, Europe Centrale & Europe de l’Est

Mme Rebecca Leunens
Tél.: +32(0)67 87 43 41
Fax.: +32(0)67 64 94 70
E-mail: rebecca.leunens@idempapers.com

Scandinavie

Mme Martine Fontaine
Tél.: +32 (0)67 87 43 42
Fax: +32 (0) 67 64 94 70
E-mail: martine.fontaine@idempapers.com

Espagne, Italie & Portugal

M. Silvio Ferrara
Tél.: +32 (0)67 87 43 44
Fax : +32 (0)67 64 94 70
E-mail: silvio.ferrara@idempapers.com

France

Mme Manuela Milanese
Tél. : + 32 (0)67 87 43 60
Fax : + 32 (0)67 64 94 70
E-mail : manuela.milanese@idempapers.com

Grande-Bretagne & Irlande

Mme Nadine Stordeur
Tél : + 32 (0)67 87 43 58
Fax : + 32 (0)67 64 94 70
E-Mail : nadine.stordeur@idempapers.com

Reste du Monde

Mme Ute Schaeper
Tél. : + 32 (0)67 87 43 46
Fax : + 32 (0)67 64 94 70
E-mail : ute.schaeper@idempapers.com